TRAINER / BETREUER

A-Klasse Rhein-Mittelhaardt West

1. Mannschaft

 

  1. Trainer: Steven Kruse – Tel.: 0170-8146799 – E-Mail: Trainer.1.Mannschaft@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Raphael Schweitzer
  3. Torwart Trainer: Marco Schreier

Frauen Bezirksliga Vorderpfalz 7er Südwest

Frauen

Saskia Knoll 

  1. Trainer: Andre Grüner Tel.: 0123-xxxxxxxx – E-Mail: Trainer.Frauen@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Rolf Estelmann Tel: 0171-5692139
  3. Co-Trainer: Ralf Rössler
  4. Torwart Trainer: Angelika Schermer

AH

AH Mannschaft

1. Kreisklasse Südpfalz Südwest

U17 (B1-Jugend 20/21)

Rouven Gauweiler  

  1. Trainer: Alper Dogan – Tel.: 0170-9842602 – E-Mail: Trainer.B1@svw2007.de

1. Kreisklasse Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U15 (C1-Jugend 20/21)

  1. Trainer: Tobias Roida – Tel.: 0173-5378245 – E-Mail: Trainer.C1@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Michael Wolf

1. Kreisklasse Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U13 (D1-Jugend 20/21)

  1. Trainer: Udo Bergdolt – Tel.: 0172-6494914 – E-Mail: Trainer.D1@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Rene Patzak
  3. Co-Trainer: Patrick Nickel

1. Kreisklasse Mitte Rhein Mittelhaardt Südwest

U13 (D2-Jugend 20/21)

Rouven Gauweiler Rouven Gauweiler

  1. Trainer: Kai Gödelmann – Tel.: 0151-xxx – E-Mail: Trainer.D2@svw2007.de
  2. Trainer: Alex Dietz – Tel.: 0176-xxx

Kreisliga Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (F1-Jugend 20/21)

  1. Trainer: Sergej Roth – Tel.: 01511-7118815 – E-Mail: Trainer.F1@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Lisa Hutschenreuter – Tel.: 0176-23411379

Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (G1-Jugend 20/21)

Rouven Gauweiler Rouven Gauweiler

  1. Trainer: Corinna Schall – Tel.: 01590-1255657 – E-Mail: Trainer.G1@svw2007.de
  2. Trainer: Clemens Schall

Trainerkodex PDF

Werden Sie Mitglied


Werden Sie Teil der SVW-Familie und unterstützen Sie mit Ihrem Mitgliedsbeitrag unsere Jugendarbeit, den Verein und unsere Mannschaften.

Werden Sie Sponsor


Der SV Weingarten ist immer auf der Suche nach neuen Sponsoren und Werbepartnern! Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie

Sie haben was auf dem Herzen?

7 + 11 =