TRAINER / BETREUER

B-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost

1. Mannschaft

 

  1. Trainer: Steven Kruse - Tel.: 0170-8146799 - E-Mail: Trainer.1.Mannschaft@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Raphael Schweitzer
  3. Torwart Trainer: Marco Schreier

C-Klasse Rhein-Mittelhaardt Ost Südwest

2. Mannschaft

  1. Trainer: Steven Spielmann - Tel.: 0176-93121216 - E-Mail: Trainer.2.Mannschaft@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Sebastian Lutz

Frauen Bezirksliga Vorderpfalz 7er Südwest

Frauen

  1. Trainer: Rolf Estelmann Tel.: 0171-5692139 - E-Mail: Trainer.Frauen@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Ralf Rössler
  3. Torwart Trainer: Angelika Schermer

AH

AH Mannschaft

1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Südwest

U15 (C1-Jugend 19/20)

  1. Trainer: Michael Wolf - Tel.: 0176-43612090 - E-Mail: Trainer.C1@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Gerald Schäffner
  3. Torwart Trainer: Holger Heyn

1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Südwest

U13 (D1-Jugend 19/20)

  1. Trainer: Tobias Roida - Tel.: 0173-5378245 - E-Mail: Trainer.D1@svw2007.de
  2. Trainer: Udo Bergdolt - Tel.: 0172-6494914

2. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Südwest

U13 (D2-Jugend 19/20)

  1. Trainer: Rene Patzak - Tel.: 0151-42258386 - E-Mail: Trainer.D2@svw2007.de
  2. Trainer: Patrick Nickel - Tel.: 0176-60964570

1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (F1-Jugend 19/20)

  1. Trainer: Sergej Roth - Tel.: 01511-7118815 - E-Mail: Trainer.F1@svw2007.de
  2. Trainer: Lisa Hutschenreuter - Tel.: 0176-23411379

1. Kreisklasse Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (G1-Jugend 19/20)

  1. Trainer: Lisa Hutschenreuter - Tel.: 0176-23411379 - E-Mail: Trainer.G1@svw2007.de
  2. Trainer: Sergej Roth - Tel.: 01511-7118815

Trainerkodex PDF

Werden Sie Mitglied


Werden Sie Teil der SVW-Familie und unterstützen Sie mit Ihrem Mitgliedsbeitrag unsere Jugendarbeit, den Verein und unsere Mannschaften.

Werden Sie Sponsor


Der SV Weingarten ist immer auf der Suche nach neuen Sponsoren und Werbepartnern! Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie

Sie haben was auf dem Herzen?

12 + 11 =