TRAINER / BETREUER

A-Klasse Rhein-Mittelhaardt West

1. Mannschaft

  1. Trainer: Raphael Schweitzer  –  E-Mail: Trainer.1.Mannschaft@svw2007.de
  2. Torwart Trainer: Marco Schreier

Frauen Bezirksliga Vorderpfalz 7er Südwest

Frauen

 

  1. Trainer: Rolf Estelmann Tel: 0171-5692139 E-Mail: Trainer.Frauen@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Ralf Rössler
  3. Torwart Trainer: Angelika Schermer

AH

AH Mannschaft

1. Kreisklasse Südpfalz Südwest

U21 (A1-Jugend 22/23)

  1. Trainer: Tobias Heiliger – E-Mail: Trainer.A1@svw2007.de
  2. Trainer: Manuel Röckel – E-Mail: Trainer.A1@svw2007.de
U17 (B1-Jugend 22/23)

  1. Trainer: Tobias Roida – E-Mail: Trainer.B1@svw2007.de

1. Kreisklasse Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U15 (C1-Jugend 22/23)

 

  1. Trainer: Udo Berdolt – Tel.: 0172-6494914 E-Mail: Trainer.C1@svw2007.de
  2. Trainer: Kay Gödelmann
U13 (E1-Jugend 22/23)

Rouven Gauweiler

  1. Trainer: Sergej Roth – E-Mail: Trainer.E1@svw2007.de

Kreisliga Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (F1-Jugend 22/23)

 

  1. Trainer: Eva Göhring – Tel.: 0176-72657298 – E-Mail: Trainer.F1@svw2007.de
  2. Trainer: Albert Göhring

Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (G1-Jugend 22/23)

  1. Trainer: Corinna Schall – Tel.: 01590-1255657 – E-Mail: Trainer.G1@svw2007.de
  2. Trainer: Anastasia Schall

Trainerkodex PDF

Werden Sie Mitglied


Werden Sie Teil der SVW-Familie und unterstützen Sie mit Ihrem Mitgliedsbeitrag unsere Jugendarbeit, den Verein und unsere Mannschaften.

Werden Sie Sponsor


Der SV Weingarten ist immer auf der Suche nach neuen Sponsoren und Werbepartnern! Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie

Sie haben was auf dem Herzen?

7 + 7 =