TRAINER / BETREUER

A-Klasse Rhein-Mittelhaardt West

1. Mannschaft

  1. Trainer: Raphael Schweitzer  –  E-Mail: Trainer.1.Mannschaft@svw2007.de
  2. Torwart Trainer: Marco Schreier

Frauen Bezirksliga Vorderpfalz 7er Südwest

Frauen

Saskia Knoll 

  1. Trainer: Andre Grüner Tel.: 0123-xxxxxxxx – E-Mail: Trainer.Frauen@svw2007.de
  2. Co-Trainer: Rolf Estelmann Tel: 0171-5692139
  3. Co-Trainer: Ralf Rössler
  4. Torwart Trainer: Angelika Schermer

AH

AH Mannschaft

1. Kreisklasse Südpfalz Südwest

U17 (B1-Jugend 20/21)

  1. Trainer: Soner Elci – Tel.: 0176-21989882 – E-Mail: Trainer.B1@svw2007.de

1. Kreisklasse Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U15 (C1-Jugend 20/21)

  

  1. Trainer: Tobias Roida – Tel.: 0173-5378245 – E-Mail: Trainer.C1@svw2007.de
  2. Trainer: Udo Berdolt – Tel.: 0172-6494914
  3. Co-Trainer: Patrick Nickel – Tel.: 0176-60964570

Kreisliga Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (F1-Jugend 20/21)

   

  1. Trainer: Eva Göhring – Tel.: 0176-72657298 – E-Mail: Trainer.F1@svw2007.de
  2. Trainer: Albert Göhring

Ost Rhein Mittelhaardt Südwest

U9 (G1-Jugend 20/21)

Rouven Gauweiler Rouven Gauweiler

  1. Trainer: Corinna Schall – Tel.: 01590-1255657 – E-Mail: Trainer.G1@svw2007.de
  2. Trainer: Clemens Schall – Tel.: 01515-5152028

Trainerkodex PDF

Werden Sie Mitglied


Werden Sie Teil der SVW-Familie und unterstützen Sie mit Ihrem Mitgliedsbeitrag unsere Jugendarbeit, den Verein und unsere Mannschaften.

Werden Sie Sponsor


Der SV Weingarten ist immer auf der Suche nach neuen Sponsoren und Werbepartnern! Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie

Sie haben was auf dem Herzen?

14 + 1 =