Vorstandschaft

Günter Weller

Günter Weller

1. Vorsitzender

E-Mail: 1.Vorstand@svw2007.de

Telefon: 06344-8989

Matthias Wassner

Matthias Wassner

Abteilungsleiter Fußball, Sponsorenbeauftragter

E-Mail: Abteilungsleiter.Fussball@svw2007.de

Mobil: 0176-83042572

Markus Scharrer

Markus Scharrer

Abteilungsleiter AH

E-Mail: Abteilungsleiter.AH@svw2007.de

Mobil: 0171-4181944

Sarah Renner

Sarah Renner

Schriftführer

E-Mail: Schriftfuehrer@svw2007.de

Mobil: 0175-xxxxxxx

Norman Schmerbeck

Norman Schmerbeck

Beisitzer im Vorstand

E-Mail: 

Mobil: 0176-xxxxxx

Manuel Röckel

Manuel Röckel

Beisitzer im Vorstand

E-Mail:

Mobil: 0176-xxxxxxx

Paul Becker

Paul Becker

Beisitzer im Vorstand

E-Mail: 

Reinhold Löffler

Reinhold Löffler

Kassenprüfer

E-Mail: 

Mobil: 0172-xxxxx

Dr. Wolfgang Zuck

Dr. Wolfgang Zuck

Stv. Vorsitzender

E-Mail: 2.Vorstand@svw2007.de

Mobil: 0162-9474512

Patrick Wassner

Patrick Wassner

Spielleiter Herren, Sportwart, Leiter Beitensport, Sponsorenbeauftragter

E-Mail: Spielleiter.Herren@svw2007.de

Mobil: 0174-9661487

Soner Elci

Soner Elci

Jugendleiter, Beisitzer im Vorstand, Pressewart

E-Mail: Jugendleiter@svw2007.de

Mobil: 0176-21989882

Jasmin Elci

Jasmin Elci

Schatzmeister

E-Mail: Schatzmeister@svw2007.de

Telefon: 06344-xxxx

Jörg Steiger

Jörg Steiger

Beisitzer im Vorstand

E-Mail: 

Mobil: 

Stefan Wassner

Stefan Wassner

Beisitzer im Vorstand

E-Mail:

Mobil: 0176-82622423

Peter Zillgen

Peter Zillgen

Kassenprüfer

E-Mail: 

Mobil: 0172-xxxxx

Werden Sie Mitglied


Werden Sie Teil der SVW-Familie und unterstützen Sie mit Ihrem Mitgliedsbeitrag unsere Jugendarbeit, den Verein und unsere Mannschaften.

Werden Sie Sponsor


Der SV Weingarten ist immer auf der Suche nach neuen Sponsoren und Werbepartnern! Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie

Sie haben was auf dem Herzen?

7 + 2 =