Vorstandschaft

Günter Weller

Günter Weller

1. Vorsitzender

E-Mail: 1.Vorstand@svw2007.de

Telefon: 06344-8989

Matthias Wassner

Matthias Wassner

Abteilungsleiter Fußball, Sponsorenbeauftragter

E-Mail: Abteilungsleiter.Fussball@svw2007.de

Mobil: 0176-83042572

Markus Scharrer

Markus Scharrer

Abteilungsleiter AH, Beisitzer im Vorstand

E-Mail: Abteilungsleiter.AH@svw2007.de

Mobil: 0171-4181944

Steven Spielmann

Steven Spielmann

Beisitzer im Vorstand

E-Mail: Trainer.2.Mannschaft@svw2007.de

Mobil: 0176-93121216

Michael Winnige

Michael Winnige

Schatzmeister

E-Mail: Schatzmeister@svw2007.de

Telefon: 06344-2512

Tim Winnige

Tim Winnige

Beisitzer im Vorstand

E-Mail: 

Mobil: 0176-21793972

Jürgen Reis

Jürgen Reis

Beisitzer im Vorstand, Bauausschuss

E-Mail: 

Dr. Wolfgang Zuck

Dr. Wolfgang Zuck

Stv. Vorsitzender

E-Mail: 2.Vorstand@svw2007.de

Mobil: 0162-9474512

Patrick Wassner

Patrick Wassner

Spielleiter Herren, Sportwart, Leiter Beitensport, Sponsorenbeauftragter

E-Mail: Spielleiter.Herren@svw2007.de

Mobil: 0174-9661487

Udo Bergdolt

Udo Bergdolt

Jugendleiter

E-Mail: Jugendleiter@svw2007.de

Mobil: 0172-6494914

Jörg Steiger

Jörg Steiger

Beisitzer im Vorstand

E-Mail: 

Mobil: 

Soner Elci

Soner Elci

Beisitzer im Vorstand, Pressewart

E-Mail: soner.elci@gmail.com

Mobil: 0176-21989882

Sabine Otte-Weisheimer

Sabine Otte-Weisheimer

Schriftführer

E-Mail: Schriftfuehrer@svw2007.de

Mobil: 0175-4318826

Stefan Wassner

Stefan Wassner

Beisitzer im Vorstand

Mobil: 0176-82622423

Werden Sie Mitglied


Werden Sie Teil der SVW-Familie und unterstützen Sie mit Ihrem Mitgliedsbeitrag unsere Jugendarbeit, den Verein und unsere Mannschaften.

Werden Sie Sponsor


Der SV Weingarten ist immer auf der Suche nach neuen Sponsoren und Werbepartnern! Kontaktieren Sie uns.
Wir freuen uns auf Sie

Sie haben was auf dem Herzen?

12 + 13 =